"РФ вернула Украине 6 тыс тел, в то время как Украина РФ - только 57. Вот вам и реальная разница потерь"
Любому разумному наблюдателю, впрочем, понятно, что украинцы медленно отступают под напором регулярных мясных штурмов РФ, оставляя тела российских солдат и своих бойцов на "освобожденных" территориях. Было бы странно ожидать от них вылазок с риском для жизни, чтобы забрать тела убитых дронами россиян на дальних подступах к украинским рубежам.
Если по-простому, то:
Армия РФ. Мясной штурм. Гибнет 1000 человек. Их убивают дроны и хаймарсы.
Но Армия РФ продвигается вперёд на 1 км.
На чьей стороне окажется 1000 трупов?
Zвоенкоры постоянно причитают, что противник превосходит нас технологически.
Z-экспекты трубят, что ВСУ пытаются создать зону смерти: 30 километровый буфер, контролируемый украинскими дронами, чтобы ещё больше снизить результативность мясных штурмов.
Послений вопрос к рос пропагандистам: Почему обмен пленными не показывает такого же соотношения в пользу РФ?
Ответ: Потому что пленные доходят до укреплений ВСУ, а мертвые - нет. Вот и всё.
А вообще, те кто серьезно занимается подсчетами потерь - используют данные спутников и говорят, о потерях 2:1 (или даже 3:1) в пользу Украины.
#новости #россия #война
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев