Наступил сезон, когда важно позаботиться о своем здоровье и здоровье близких. Мы напоминаем о необходимости своевременной вакцинации против гриппа и предлагаем эффективную защиту – инактивированную вакцину "Ультрикс Квадри".
Почему важно вакцинироваться от гриппа?
Грипп – это серьезное инфекционное заболевание, которое может привести к опасным осложнениям, таким как пневмония, бронхит, гайморит, а также обострению хронических заболеваний. Ежегодная вакцинация – самый надежный способ снизить риск заболевания и его последствий.
"Ультрикс Квадри": Ваш щит от гриппа
"Ультрикс Квадри" – это современная четырехвалентная вакцина, разработанная для защиты от наиболее актуальных штаммов вируса гриппа, циркулирующих в текущем сезоне.
Преимущества вакцины "Ультрикс Квадри":
✅ Комплексная защита: содержит антигены четырех типов вируса гриппа (по два типа A и B), что обеспечивает широкий спектр защиты.
✅ Безопасность: вакцина инактивирована (не содержит живых вирусов) и хорошо переносится, что делает ее подходящей для большинства пациентов, включая группы риска.
✅ Эффективность: способствует формированию стойкого иммунитета к гриппу.
Кто в группе риска и кому особенно рекомендуется вакцинация?
Вакцинация рекомендуется всем, кто хочет защитить себя от гриппа. Особое внимание следует уделить:
* Детям старше 3 лет
* Пожилым людям
* Беременным женщинам (во 2-м и 3-м триместрах)
* Людям с хроническими заболеваниями (сердечно-сосудистыми, легочными, сахарным диабетом и др.)
* Медицинским работникам и работникам сферы услуг.
Как подготовиться к вакцинации?
Перед прививкой вас осмотрит врач-терапевт, который оценит состояние вашего здоровья и ответит на все вопросы.
Защитите себя и своих близких от гриппа!
Запишитесь на вакцинацию в сети клиник "Панацея" уже сегодня. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальное время и ответят на все интересующие вопросы.
📞 Запись по телефону: 59-59-59
📌 Вакцинация проводится по адресу: ул.Профсоюзная, 15Б


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев