Маршрутка, лёжа на боку, едва не взорвалась, а 12 уцелевших пассажиров ГАЗели грелись в пожарных Уралах
Сегодня утром пожарные предотвратили угрозу взрыва из-за ДТП на трассе Нижний Тагил — Серов. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, около 8:00 на трассе столкнулись ВАЗ и маршрутного такси «Газель», следовавшего по маршруту Малая Лая — Нижний Тагил.
В результате ДТП произошла разгерметизация газовых баллонов в микроавтобусе. Для предотвращения взрыва и пожара произвели охлаждение баллонов. Чтобы не допустить возгорания пожарные отсоединили клеммы аккумуляторов.
Пассажиры «Газели» ждали попутный транспорт в пожарном автомобиле.
В ликвидации последствий ДТП были задействованы 12 человек, 3 единицы пожарно-спасательной техники. В результате ДТП затруднений в движении автотранспорта нет.
Обстоятельства ДТП выясняет ГИБДД.
Добавим, накануне на Екатеринбургской кольцевой автодороге недалеко от поворота на Ганину Яму произошло аналогичное ДТП, в результате столкновения ВАЗ-21099 и Hyundai отечественная легковушка сгорела
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев