Район Северного парка! Всё в шаговой доступности. Индивидуальное отопление!
Продаётся благоустроенная 1-но комнатная квартира в г.Славянска-на-Кубани по ул.Казачья д.130А (рядом ЗАГС и администрация города), расположенная на 1-м этаже 2-х этажного кирпичного жилого дома 1981 года постройки:
• общая площадь 41,3 м2 (по документам)
• жилая площадь 15,4 м2
• кухня 13,6 м2
Узаконенная перепланировка в 2012 году.
Дом расположен на огороженной территории. Во дворе имеется собственное машино-место и кладовка.
Полы комната – паркет, кухня – линолеум. Металлопластиковые окна. Счётчики на свет и воду. Застеклённая лоджия. Сплит-система. Остаётся часть мебели. Окна из лоджии и кухни выходят на улицу, из жилой комнаты во двор. Квартира угловая. Один собственник. Приобреталась без маткапитала и ипотеки. Показ по предварительной договорённости.
____________________________________________
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «AZOV.ЮГ»
г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная д.46, офис 204
☎️ Телефон: + 7 952 820 1212 (WhаtsApp, Viber, Telegram)
☎️ Телефон: +7 918 358 60 85 (WhаtsApp)
✉️ E-mail: azov.ug@mail.ru 📢 Канал в Telegram: t.me/azov_ug_realty #azovugrealty #azov_ug_realty #эксклюзив #домик_в_деревне #эксперт_по_недвижимости #участокИЖС #ТолькоРеальныеОбъекты #НеФейк #ДомаОтЗастройщика
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев