Не заблуждайтесь.. Если у граждан страны всегда в душе была жадность,злость и зависть,то просто это вышло на свободу. Ну что было,то и показали,тем и поделились друг с другом.Они же умирали от зависти по жизни европейской. Умирали от злобы к москалям ВСЕГДА и в годы СССР тоже. И да ,когда и где они умели ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Они желали только БРАТЬ..Взошло махровым цветом и ядовитыми ягодками то,что было давно и всегда... Будьте честнее.
Согласен во многом. Но мне довелось служить со многими украинцами. Нормальная в основном мужики. Хотя были и такие, которые всерьёз утвержбали, что Украина весь СССР кормит. Некоторые уехав после развала СССР на родину, не смогли там жить и через короткое время вернулись опять в Россию. А те, которые остались, их как будто подменили. После майдона стали полностью невменяемыми, как будто никогда и не жили в России.
По психиатрии каждый душевнобольной считает, что он умный , а все вокруг него сумасшедшие. Оценка противоположных сторон о «невменяемости» друг друга весьма условна. А может, как раз те, которые вернулись - невменяемые?
Там это было всегда у них в душах и в их головах . Всегда. И они сами решили,что нужно в себе и в своих детях и внуках это культивировать и СОЗИДАТЬ. Ничего у них не отобрали и не украли.. У них не было УМА понять,что от ДОБРА -добра не ищут. И что они нигде и никому не нужны. НЕ заблуждайтесь.Вы просто наивно верите,что советская власть поменяла и изменила сущность,мировоззрение и мышление населения ОКРАИНЫ РФ. После ВОВ они там бегали по лесам ещё в1956 году..Потом затаились.
А в жизни все условно, наше понимание добра и зла, где вердикт, даже женщина или будущая женщина где, иногда сумасшедший умнея тебя, Гоголь, ДОСТОЕВСКИЙ, они что умнее нас, а создали на века, и нас не будет, а их писанина, Творчество останется
У нас ещё коммунисты голосовали поднятием рук, что земля имеет форму чемодана! Пенсионный возраст убивает? Нет изъятие доходов, и неспособность на пенсию поддержать пенсионера убивает. Но самое главное больше всех Путина поливают грязью коммунисты, проголосовавшие за роспуск КП СС.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7 440
Но самое главное больше всех Путина поливают грязью коммунисты, проголосовавшие за роспуск КП СС.