ВНИМАНИЕ!!!!! Мы открыли предбронирование квартир в третьем доме ЖК VESNA!!!!!
VESNA — жилой комплекс из трех 17-этажных домов с живописным видом на реку Обь в Ленинском районе Новосибирска.
Застройщик проекта — ООО Специализированный застройщик «Прогресс».
Жилой комплекс занимает участок на улице 1-я Чулымская по правую сторону от Димитровского моста. Локация позволяет оставаться в центре городских событий и при этом предполагает уединение и панорамный вид на Обь.
Благодаря комфортному выезду на мост путь до центра города на машине займёт 10-15 минут.
Ближайшая остановка «Мост» доступна в 10 минутах ходьбы от ЖК. Отсюда на представленных маршрутах можно добраться без пересадок до автовокзала и железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный», аэропорта «Толмачево» и практически во все районы города.
Рядом с ЖК VESNA работают школа № 72, детский сад № 66, поликлиника № 16 и аквапарк «Аквамир».
Закупиться можно в близлежащих гипермаркетах «Лента» и «Леруа Мерлен», а также в торговом центре «Гигант», до которых 10 минут езды на автомобиле.
Благодаря близкому расположению к центральной части Новосибирска жильцам комплекса доступны культурно-досуговые учреждения: театры и музеи, кафе и рестораны, кинотеатры и ТРЦ, парки и скверы.
Согласно проекту дворовый периметр ЖК предусмотрен закрытым для посторонних. Внутренний двор оборудуется детскими игровыми площадками и спортивными тренажерами на безопасном покрытии, местами отдыха со скамейками. Озеленение участка выполняется в виде посадки деревьев, кустарников, газонов и цветников.
На прилегающей к дому территории предусмотрено размещение открытой стоянки для автомобилей.
Квартиры сдаются в чистовой отделке"White box". Так же по желанию покупателя возможна отделка под ключ которая представлена в трех вариантах: эконом, светлая, темная. Сумма ремонта может быть зашита в сумму ипотеки.
Квартиры от 3 200 000.
Ипотека: Господдержка - 2,55% до окончания строительства дома; 5,15% до окончания выплаты ипотеки.
Семейная ипотека - 1,3% до окончания строительства дома; 3,9% до окончания выплаты ипотеки.
Срок сдачи: 3 кв 2023года.
Получение ипотечного решения и сопровождение сделки БЕСПЛАТНО.
Возможна межрегиональная сделка. Покупатель подписывает документы в близжайшем для него офисе банка.
Хотите узнать больше???
8 913 700 81 26
8 960 793 10 63
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев