18+ / 7 minutes of the Truth about Donbass. 18+ http://www.youtube.com/watch?v=_7cm1sA3MBE Опубликовано: 10 февр. 2015 г.
Согласно докладу ООН на 1 февраля 2015 года количество погибших на Донбассе составляет 5486 человек. Меньше чем за неделю погибло еще 263 человека. Никто не считает сколько умерло людей от голода и отсутствия медикаментов, сколько людей похоронили без свидетельства о смерти, сколько пропало без вести... Речь идет о 50 000 жителей Донбасса!!!
Фонд волонтёров Украины неоднократно обращался к мировому сообществу, надеясь, что хоть кто-то из представителей цивилизованного мира отреагирует и начнёт помогать мирным людям, которые являются заложниками военного конфликта, умирают на линии огня.
Прошу политиков Украины и России, Европы и США от имени матерей потерявших детей, от имени беспомощно лежащих под снарядами инвалидов, от имени живых и мёртвых! Сядьте за круглый стол переговоров, найдите срочный и оптимальный выход из кризиса, остановите кровопролитие во имя спасение жизней миллионов украинцев, во имя будущего Украины!
Всего семь минут...а сколько горя, разбитых вдребезги
жизней... Неужели мы все должны погибнуть во благо какой -то омерзительной кучки отщепенцев, для которых шелест зелёных долларов значит больше, чем жизни десятков тысяч мирных жителей Донбасса? Неужели они так уж сильны и некому одеть их в наручники, привести в зал суда и огласить справедливый и суровый приговор?
Согласно докладу ООН на 1 февраля 2015 года количество погибших на Донбассе составляло 5486 человек. Меньше чем за неделю погибло еще 263 человека.Но это не точные сведения. Никто не считает,
сколько умерло людей от голода и отсутствия медикаментов, сколько людей похоронили без свидетельства о смерти, сколько пропало без вести... Речь идет о более, чем о 50 000 моих земляков – жителей Донбасса!!! Смотрите, размышляйте. Только от сочувственных возгласов и комментариев ничего не изменится. Нас не прекращают
уничтожать физически. Донбасс продолжают обстреливать из запрещённых мировым сообществом видов оружия. И, что самое
вопиющее, к нам не доходит гуманитарная помощь из России. Вернее, доходит но не к тем, для кого предназначена. Она оседает на прилавках магазинов и на рынках. Я хочу, чтоб Россияне знали об этом.
Причиной смертности от голода и болезней является именно то, что кто- то крадет продукты и медикаменты и продаёт их через торговую сеть и аптеки частных владельцев, хозяева которых находятся, зачастую, в Киеве. И это делается с наглым цинизмом. Смотрите и размышляйте. Я не знаю, как отнесутся к написанному мной модераторы групп, в которых я размещаю эту информацию. Возможно, они пришлют мне традиционное: «вы больше не являетесь желанным гостем в нашей группе». Ну, что ж, это их выбор. И это вопрос их совести. А моя совесть говорит мне: Здесь, на Донбассе живут близкие, однажды, в лихолетье
ставшие родными тебе люди. И ты не должна молчать. И пусть меня исключат все группы, в которых я состою. http://www.youtube.com/watch?v=_7cm1sA3MBE #война
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев