«Настоящая девчонка» Лены Климовой написана как «энциклопедия для девочек», но, в отличие от многих произведений этого жанра, эта книга очень современная и многофункциональная.
👉🏻 Книга станет важным и нужным подспорьем для каждой девчонки и ответит на огромное количество всевозможных вопросов, которые возникают у нее по мере взросления. В частности, книга отвечает на вопросы: Как меняется твое тело, когда ты растешь? Как отличить дружбу от любви? Чем отличаются здоровые и нездоровые отношения? Что делать, если ты столкнулась с буллингом в школе? Как выстроить доверительные отношения с родителями? Копить деньги? Выбрать университет или колледж?
Но самое главное, что в книге Лены Климовой нет никаких догм и постулатов, Лена постоянно напоминает о том, что нужно сомневаться, спрашивать, узнавать, решать самому для себя, кем становиться в этой жизни, делать свой собственный выбор.
А еще научным редактором книжки выступила медицинская журналистка Дарья Саркисян, поэтому все медицинские и биологические факты в книге действительно являются фактами!
📍 Пункт выдачи «Лабиринт» в ТЦ «СемьЯ», 1 этаж
#ТЦСемьяБерезники #Березники #лабиринт #скидки #Книги #Книга #Акция #ЧтоПочитать #бесплатно #подарки #БесплатноБерезники #читающему
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев