Давайте знакомиться!
Эти теплые фотографии мы сделали вместе с дружной семьей Мирошниковых. Тимур и Елена искали уединенное красивое место для семейного отдыха и нашли его в нашем кп ДАРВИН, купив не участок, а готовый дом.
Пока родители заканчивают благоустройство дома, Кирилл и Софа любят играть на заднем дворе или гулять: рядом с домом расположены детская площадка и мультиспортивный корт.
В кп ДАРВИН для детей абсолютно безопасно: на территории посёлка есть охрана и круглосуточное видеонаблюдение.
Уютный и светлый дом стал любимым местом отдыха всей семьи. Пока сюда приезжают только на выходные, но уже есть список любимых занятий: посмотреть кино на большом экране, поиграть на гитаре, прогуляться по лесу до пруда, поужинать всем вместе за большим столом.
Если тоже мечтаете жить за городом - оставляйте заявку на нашем сайте, и наши менеджеры подберут лучшие варианты готовых домов или участков в одном из наших коттеджных поселков.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев