Друзья, рады сообщить, что в продаже на сайте semco.ru и в розничном магазине появился лук- севок!
🧅 F1 Золотистый Семко- ранний однозачатковый гибрид репчатого лука.
🌱 От высадки севка до массового полегания листьев 65-70 дней. Луковица плотная, округлой формы, массой более 100 г, сухие чешуи золотисто-жёлтые, сочные чешуи белые. Шейка тонкая. Малогнёздный, однозачатковый. Вкус полуострый.
🦠 Устойчив к возбудителям основных болезней лука.
Высокий выход товарной продукции. Рекомендуется для использования в свежем виде и кулинарии, с периодом хранения не менее 5-7 месяцев.
Урожайность свыше 6 кг/м².
🧅 F1 Геркулес- среднеранний гибрид репчатого лука.
🌱 От высадки севка до массового полегания листьев 70-80 дней. Высокий уровень товарности репки. Луковица округлая, массой 130 г, сухие чешуи жёлто-коричневого цвета, сочные - белого, вкус острый. Характеризуется быстрым ростом и формированием луковицы.
❗ Устойчив к стрелкованию, пригоден для длительного хранения.
Содержание сухого вещества 15,4%.
Урожайность до 8 кг/м².
🧅 Штуттгартер Стэнфилд - среднеспелый сорт репчатого лука.
🌱 От отрастания севка до уборки 90-95 дней. Луковица эллиптическая, трехзачатковая, массой 85-100 г. Сухие чешуи коричневой окраски, их 4-5, плотно прилегающие, с высоким качеством, сочные – белые. Шейка тонкая. Трехзачатковый. Вкус полуострый.
🦠 Сорт лука Штуттгартер Стенфилд более устойчив к грибковым заболеваниям, чем Штуттгартер Ризен.
❗ Устойчив к стрелкованию, толерантен к пониженным температурам. Отличается хорошей вызреваемостью в поле - 88 % и дозариванию - 100%.
👍🏼 Кроме того, лук-севок Штуттгартер Стэнфилд имеет преимущество при выращивании на перо, так как многозачатковая луковица образует три побега, что позволяет получить более обильный урожай. Прекрасно подходит для употребления в свежем виде и для приготовления салатов.
Пригоден для хранения в течение 6-7 месяцев. Для посадки лука-севка Штуттгартер Стенфилд следует выбирать наиболее солнечные места.
Урожайность 4-5 кг/м².
‼️ Обращаем Ваше внимание, что доставка осуществляется только через СДЭК И БОКСБЕРРИ! Отправляем по всем регионам от Москвы до Новосибирска.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2