❓Очень часто звучит данный вопрос.
Несмотря на то, что парку уже 8 лет, вопрос этот , по-прежнему, актуален.
ОТВЕЧАЕМ⤵️⤵️⤵️
😃Друзья, в Сельский парк "Околица" вы можете добраться на личном транспорте или на рейсовых автобусах следующих от вокзала Томск I.
Автобусы проходят через Лагерный сад и делают там остановку.
🚍Номера: 501, 309, 134,112
Расписание автобусов можно узнать на сайте автовокзала: https://avtovokzal.tomsk.ru/ Выбираете пункт назначения - Зоркальцево, и интересующую вас дату. Расписание отобразится ниже.
🚘На личном автомобиле до парка "Околица" можно доехать от Лагерного сада по Шегарскому тракту через Тимирязевское, на зоркальцевском кольце вы увидите баннер Околицы, который укажет вам направление движения.
‼️Также к парку можно проехать через Северный мост по Кузовлевскому тракту, который ведет к зоркальцевскому кольцу.
На повороте к главным воротам парка стоит указатель, что на фото☝️
____________________________
Сельский парк "Околица" - музей деревянного зодчества под открытым небом!
Наш адрес:
Томская область, с. Зоркальцево, ул. Садовая, 1а ☎8 913 829 93 45 , ☎8-913-856-20-00, ☎60-91-69 . . .
#околицазоркальцево #околица #Томск #паркоколица
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев