Что нового в округе?
Жители Дома социального обслуживания «Уютный дом» на своей странице в соцсети ВК поделились радостью – в интерьере «Уютного дома» появилась обновочка!
Это напольный ковер. Кто-то скажет – какая мелочь! Но шторы, напольные ковры – все это создает настроение, как и всякие другие милые вещицы.
Уютная, яркая, но в тоже время не раздражающая своими цветами, зона отдыха находится в отделении молодых инвалидов Дома социального обслуживания «Уютный дом».
Активную работу по преображению зоны провели сами молодые люди, и помещение заиграло новыми красками! Ребята сами выбирали в каталоге цвет стен, мебель, которую они хотели бы там видеть.
В результате появилась красивая и интересная зона отдыха. А это значит, что достигнут положительный психологический эффект. Ведь изменение привычного окружения стимулирует мозговую деятельность и способствует появлению новых идей.
Оптимизация пространства вокруг, создает уют, а наблюдение за красотой улучшают настроение. Обновление интерьера создает чувство новизны и рождает позитивные эмоции.

архив «Уютного дома»
#Сельскаяновь68 #новостиокруга
Комментарии 2