И этот вопрос всегда активно обсуждается жителями села. В зимнее время регулярно производится очистка дорожного полотна от снега, весной - грейдирование дорог без твердого покрытия, а летом есть возможность провести ямочный ремонт, но своими силами. Оказалось, что в организации населения на совместную работу возникают большие проблемы.
31 августа главой администрации сельсовета была организована доставка щебня для проведения ямочного ремонта по улице Партизанская. На просьбу о помощи откликнулись немногие мужчины, а именно: Михайлов А.Л., Коваленко Е.А., Смирнов Д.С., Попов Г.И., Вебер В.В., Дьяченко П.П., Васильков В.В., Федин С.Н., Титов Н.А. , Вайгант А.В. Транспорт безвозмездно предоставил Анатолий Титов. Огромная благодарность вам, неравнодушные жители села, за отзывчивость и оказанную помощь.
Проделана большая работа - засыпаны ямки на дороге от клуба до конца улицы. Теперь нужно залить засыпанные щебнем ямки асфальто-бетонной смесью, чтобы продлить срок службы дороги. Это будет возможно сделать, если от жителей ( конечно от мужской половины) будет оказана помощь в выполнении данного вида работ. Надеемся на понимание, отзывчивость и ждем обратной связи ( согласие на участие) от каждого желающего, чтобы не упустить время и возможность.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4