На протяжении четверти века ДМЦ г. Волгограда и КЮМ "Нахимовец" МКОУ "Верхнебалыклейская СШ" связывают не только деловые, но и дружеские отношения!
Делегация юных моряков из Верхнего Балыклея была приглашена на торжественное мероприятие! На юбилее царила настоящая флотская атмосфера.
В этот день слова поздравления звучали от ветеранов ВМФ, действующих военных моряков, выпускников ДМЦ, руководства профсоюза и образования Ворошиловского района г. Волгограда.
На сцене импровизированной палубы корабля выступили детские художественные коллективы города-героя, педагоги средних школ № 14, №101 и № 130. Возглавляла праздник директор ДМЦ - Татьяна Сергеевна Гадюченко!
Нахимовцы для кают-компании ДМЦ вручили традиционные Балыклейские и Быковские подарки, а первокурсникам - пневматическую винтовку. Завершили свое выступление нахимовцы песней "И тогда...", которую поддержали все зрители в зале!
Еще раз с праздником, наши друзья!
Попутного ветра в паруса вашей мечты!
И семь футов под килем!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев