это воскресенье в 17:00 МСК я жду вас на открытом эфире – подготовке к Судному дню.
📌Историческая справка:
Судный 📜День, или Йом Кипур (יום כיפור), в данном контексте не означает конец света, а скорее «итоговую дату». Имеет свои корни в древних библейских традициях. Его название переводится как «День Искупления» (от еврейского «Кипур» — «искупление»).
Он отмечается в этом году 2 октября. Это самый сильный энергетический день в году и многие из вас уже знают: в нашем Центре это особая традиция. Ежегодно в этот день мы проводим большую трансформационную медитацию, и люди ждут её целый год.
Потому что это не просто практика, это настоящее освобождение. И уже в это воскресенье мы приступим к подготовке!
Сделаем первые шаги на открытом эфире в 17:00 МСК.
📌Записаться на открытый эфир: https://study.ratnerschool.com/psd Это время, когда у вас есть возможность отключиться от всего старого:
✅От груза тяжёлых воспоминаний
✅От чувства вины, стыда
✅От обид и нерешённых конфликтов
✅От накопившейся негативной энергетики.
Что будет на эфире в это воскресенье:
👉Разберем, что такое Судный день и в чём его сила.
👉Поговорим о том, как в принципе защищать свою энергию и не хватать чужой негатив. Почему мы накапливаем груз прошлого (обид, вины и т.п.)
👉Разберем как настроиться, что важно сделать перед большой медитацией, как максимально использовать эту мощную энергию на пользу себе.
👉Поговорим о том, как будет проходить сама процедура.
#СекретыСилы #медитация #осознанность #биоэнергетика
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев