08.2025 В Богдановском СДК в рамках акции "Безопасное детство" прошла беседа по ПДД с детьми и подростками ! Сотрудники ДПС мл. лейтенант Баронин Александр Игоревич и ст. лейтенант Фомин Владимир Сергеевич пообщались с ребятами. Это был не просто скучный перечень правил, а интерактивный и актуальный разговор.
Напомнили и актуализировали знания ПДД, специфичные для подростков (велосипедисты, самокатчики, пешеходы).
Обсудили риски, связанные с невнимательностью и нарушением правил.
В интерактивной беседе, обсуждали реальные ситуации.
Говорили о том, что касается каждого из нас ежедневно – о правилах дорожного движения.
Привели статистику и общую информацию о ДТП с участием подростков. К сожалению, многие из этих случаев связаны с невнимательностью.
Ребята все пришли к единому мнению, что на дороге все участники движения – водители, пешеходы, велосипедисты – должны проявлять взаимное уважение.
Наша безопасность – в наших руках. Соблюдение правил – это не просто формальность, это гарантия вашей жизни и здоровья. Не поддавайтесь на провокации, не рискуйте бездумно. Лучше потерять минуту, ожидая на переходе, чем жизнь.
Помните: дорога не прощает ошибок. Будьте внимательны, берегите себя и своих близких. Соблюдайте правила, и пусть ваши передвижения будут безопасными!
#БогдановскийСДК2025
#акциябезопасноедетство
#МКУКРЦКС
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев