Вот четверка лучших устройств для людей, которые уезжают отдохнуть.
🔹Фильтр-бутылка поможет поддержать водный баланс даже во время длительной прогулки и не тратиться на покупку воды в магазинах.
🔹В отеле часто не хватает розеток, чтобы зарядить все нужные устройства – смартфоны, беспроводные наушники, пауэрбанки… Возьмите с собой концентратор USB: в него можно подключить сразу несколько устройств.
🔹Любители почитать в отпуске могут таскать с собой тяжелые фолианты, еслизагрузят книги в электронный ридер. Его отличие от планшета - в особом устройстве экрана. Дисплей ридера не излучает свет, поэтому глаза напрягаются не сильнее, чем при чтении обычной книги.
🔹Маячок – или беспроводная трекер-метка – позволит не остаться без ценных вещей в новом месте. Прикрепите его к кошельку, бумажнику или папке с документами. И не переживайте, что случайно оставите вещи в кафе или парке.
А какими гаджетами вы пользуетесь во время отпуска?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев