Поговаривают что сегодня пятница 😁
Что может произойти в такой день недели? Школьники начинают готовить домашние задания на понедельник, ведь всем известно – делать заранее намного лучше.
Вот «все» и делают.🙈
На работах люди тоже готовятся к вечеру пятницы – доделывают все «хвосты», которые остались. Естественно, что почти весь план работ на неделю выполнен еще к четвергу, так что в пятницу можно немного передохнуть (работа же сделана).
И вот тут-то и начинается «феномен пятницы» — выражается он у каждого человека по-своему. Иногда даже этот феномен могут подхватывать целые комнаты. Естественно, это не про рукодельниц (у нас же всегда есть чем заняться 🙈🙈🙈), но мне рассказывали о таком.
Как можно побороть «феномен пятницы»? Да никак. Вы либо поддаетесь ему, либо нет. Если уж вы сдались – то продолжайте в том же духе, авось что интересное и получится. А может и не получится, все зависит от степени «феноменальности» той пятницы, которая наступила.
Можно слово «пятница» уже делать нарицательным. Как в поговорке «От сессии до сессии живут студенты весело», так же и про работающих людей можно сказать «от пятницы до пятницы живут люди и работают продуктивно не покладая рук». А по-другому нельзя! 👍🏻😀
Тем кто дочитал, спасибо!
Понравилось, ставь ❤️
#пятница
Ах, да! Чуть не забыла!
Листайте и узнаете свой девиз на выходные😁😁😁.
А чтобы другие на работе в пятницу не скучали, пишите, что получилось в комментариях.
Начинаем...🔥🔥🔥
#школашитьяульяновск
#академияшитья #академияшитьяульяновск #урокишитья #кройкаишитье #выходныеспользой #смешно #играем #впятницувечером
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев