На днях выпущен новый релиз Бухгалтерии предприятия 3.0.183, и в нем реализовано автозаполнение упрощенной формы бухгалтерской отчетности. Знаем, что очень многие пользователи 1С этого ждали, так как к нам на линию консультации ежедневно в течение нескольких последних недель поступают такие обращения 📞
По кнопке "Заполнить" заполнятся упрощенные бухгалтерский баланс, отчет о финансовых результатов по формам, разработанным на основе образцов, приведенных в ФСБУ 4/2023 "Бухгалтерская (финансовая) отчетность", а также Отчет о движении денежных средств и Отчет об изменении капитала, когда они включаются в упрощенную бухгалтерскую отчетность из-за существенности входящей в них информации (п.54 ФСБУ 4/2023). Заполняются они по правилам полной бухгалтерской отчетности по ФСБУ 4/2023.
⚙Для добавления или удаление разделов из отчетности выберите нужные галками по кнопке Еще - Настройка – Свойства разделов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев