Правильный подбор декорирующих материалов и способы их нанесения играют большую роль при конечном результате. Пробуйте и экспериментируйте!
🍃 А если вам нужна помощь, то приглашаем вас в нашу Школу-студию керамики Сергея Акентьева на мастер-класс по декорированию, на котором дипломированные педагоги расскажут вам принципы работы с материалами, научат техникам нанесения и раскроют секреты декорирования.
🍃 Оставляйте заявку на обучение!
🍃 На фотографии молодой художник-керамист Алёна Михайловна Шепельская за работой над декорированием чаши в форме барашка, которая призвана стать образцом для лепки с детьми. Какая же она получится?
_________________________________________________
#школакерамики #лепка #Гжель #Раменское #художники_керамисты #роспись #творчество #мастер_класс #художник #керамист #глина #хобби #керамика_гжели #Школа_студия_керамики_Сергея_Акентьева
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев