Этот браслет придуман в Сбере специально для детей. Внутри — умный чип, а снаружи прочный пластик. Можно будет платить касанием браслета, не доставая карту или смартфон. Например, когда руки заняты мороженым или футбольным мячом.
Браслет выдержит строительство песочных замков на пляже, тренировку по теннису и летний дождь. А в остальном он — как детская СберКарта. Скоро будет доступен для заказа
Все делают для того, чтоб подвести людей к цифровизации. Сейчас вам дают рыбу, а потом уже всех отловят на крючок. Не будет наличных денег, будут цифровые, легче людьми управлять. Люди друг от друга отдаляются, а ошейник контроля власти все больше сужается на людях. Не думайте, что все что предлагают, это для вашей пользы, смотрите глубже.
Вот кто считает что это удобно.. это недалёкие люди! Типа они законопослушные и их не коснется никакая беда.. всех посчитают, привяжут и обяжут.. к сожалению! Все идёт к этому.. наличка граждане - наше всё!
Хорошая штучка. Закажу доче обязательно. Спасибо тем кто это придумывает! Браслетик на руку одел и спокоен, что ребенок не потеряет карту, а ещё бы туда родительский контроль сделали, чтоб место положения ребенка знать. Вообще бы красота была.
Мы рады, что вам понравилась идея с браслетом. Родительский контроль и отслеживание местоположения — это отличные предложения, которые могут сделать продукт ещё более полезным. Мы обязательно передадим ваши пожелания нашей команде разработчиков. Спасибо, что делитесь своими идеями
СБЕР, вы в своем уме? Заставляете неходячему пенсионеру ехать в офис за получением карты! Соседка пенсионер, передвигается с большим трудом и только лёжа или стоя, сидя - никак, жуткие боли опорно-двигательного аппарата. Потеряла карту. Обратилась на 900, а ей говорят, мол , приезжайте в офис, дескать выездной менеджер по вашему адресу не работает. Бабуля ясное дело не в состоянии доехать, только нотариальная доверенность, а.выезд нотариуса + доверка - 15 тыс, а тут вся пенсия чуть больше 15 т. р. Ваши курьеры серьезно не могут приехать в пределах населенного пункта- города миллионника (так мы их можем привезти и отвести, если у СБЕРА все так плохо с транспортом. Дай Бог вашим родным не попасть в такую ситуацию, господин Греф или кто там у вас костюм инвалида тестирует? В продолжение на обращение издевательство от сбера продолжаются, из службы заботы (или как та ее?) позвонили и сказали, мол сделать ничего нельзя, только отдавать месячную пенсию нотариусу... но у меня есть идея! Я зака...ЕщёСБЕР, вы в своем уме? Заставляете неходячему пенсионеру ехать в офис за получением карты! Соседка пенсионер, передвигается с большим трудом и только лёжа или стоя, сидя - никак, жуткие боли опорно-двигательного аппарата. Потеряла карту. Обратилась на 900, а ей говорят, мол , приезжайте в офис, дескать выездной менеджер по вашему адресу не работает. Бабуля ясное дело не в состоянии доехать, только нотариальная доверенность, а.выезд нотариуса + доверка - 15 тыс, а тут вся пенсия чуть больше 15 т. р. Ваши курьеры серьезно не могут приехать в пределах населенного пункта- города миллионника (так мы их можем привезти и отвести, если у СБЕРА все так плохо с транспортом. Дай Бог вашим родным не попасть в такую ситуацию, господин Греф или кто там у вас костюм инвалида тестирует? В продолжение на обращение издевательство от сбера продолжаются, из службы заботы (или как та ее?) позвонили и сказали, мол сделать ничего нельзя, только отдавать месячную пенсию нотариусу... но у меня есть идея! Я закажу соседке перевозку для лежачих и повезу ее в ваш офис для получения карты. НО, как сотрудник СМИ воспользуюсь служебным положением и позову на приезд бабули к офису сбера на носилках - все съемочные группы всех каналов имеющих коррпосты в нащем городе. Далее отснятый сюжет будет опубликован всеми заинтересованными таким инфоповодом СМИ и блогерами с количеством фолловеров более 1 млн. Также сюжет будет напрвлен в Центробанк для ознакомления и в приемную Президента РФ. Далее будет создано публичное обращение к Грефу за разьяснениями и также все будет освещаться СМИ. Думаю что это встанет примерно в ту же сумму, что и вызов нотариуса на дом, но наверняка позволит решить проблему системно, ибо уверен - наша соседка не одна в такой ситуации с кривоногим СБЕР.
Нам тоже доводилось еле передвигающуюся маму везти в сбер, чтобы получить новую карту. Это было ужасно в первую очередь для неё, да и мы с мужем устали, т.к. практически на руках ее вносили и выносили, а она очень переживала
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20