Предыдущая публикация
Несколько тысяч человек с плакатами и транспарантами прошлись по улицам административного центра Подкарпатского воеводства. Это довольно крупная акция, учитывая, что в Жешуве проживает менее 200 000 человек.
Организатором мероприятия стала Конфедерация польской короны (Konfederacja Korony Polskiej). В соцсетях активисты написали:
«Вам этого не покажут по телевизору, потому что пропаганда хочет убедить вас, что поляки хотят войны, но реальность иная - поляки не хотят войны».
Что и требовалось доказать.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 40
Убийства восемнадцатилетних
мальчиков в мясорубке войны
А с плакатами"за мир" то тут, то там бывает и стоят так называемые"борцы за мир".И что-то пока ещë никого не расстреляли. Врëт валька, как дышит.
Одно мясо, которое уже и заканчивается. Это по заявлениям самих же укрогенералов.
А войны хочет и Европа, и США. Которым она просто выгодна.
А солдаты, рискуя жизнями, защищают свою Родину.
Что бы то, что укроНацисты творили в Курской области они не смогли тоже самое делать в Нижегородской, Тверской и других областях России. Убивая мирных женщин, детей и стариков.
И если бы в 22-м году Россия не начала СВО, то воооружённая Западом укроНацистская сволочь так бы и поступала с россиянами.