Томаты самых причудливых оттенков, разнообразных форм и удивительных размеров сегодня представили члены библиотечного клуба садоводов «Саянская радуга».
На выставке во дворце культуры «Юность», посвященной самому яркому и сочному летнему плоду, можно было насладиться настоящим овощным искусством и узнать какие сорта лучше подходят для салатов, а какие для засолки.
Дачники и огродники поделились своим опытом, обсудили рецепты, а также все желающие смогли поучаствовать в конкурсе на определение веса помидора-рекордсмена.
Кроме того, на мероприятии работала благотворительная ярмарка "Своих не бросаем". Ее организовали жены бойцов СВО.
Подробнее об этом в видеосюжете редакции"Саянские зори".
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4