❤ Чек-лист по Дубаю: 10 мест, которые стоит посетить.
Сохраняйте, чтобы не потерять!
Шоу фонтанов. Проходит бесплатно каждый вечер у башни Бурдж-Халифа. Советую взять прогулку на лодке и посмотреть шоу с воды.
Miracle Garden. Парк чудес в Дубае - это 150 млн цветов на одной территории. Тут десятки фигур из растений. Вход - 95 AED.
Сафари в пустыне. Обязательно побывайте на этой экскурсии! Поездка по барханам на джипе - незабываемо!
Район Аль Сиф. Место для тех, кто ищет арабский колорит. Погуляйте здесь и прокатитесь на деревянной лодке абра.
Madinat Jumeirah. Красивый район, который называют «Дубайской Венецией». Лучший вид на отель «Парус» именно отсюда.
Музей будущего. Необычный, интересный, познавательный и нескучный. Цена билета - 150 AED.
Dubai Mall. Здесь можно не только пошопиться, но и полюбоваться необычным водопадом и побывать в самом большом в мире океанариуме.
Mall of The Emirates. А в этом торговом центре находится крытый горнолыжный курорт Ski Dubai и официальный магазин Harry Potter.
Sky Dubai. С Бурдж Халифы видно всё, кроме самой Бурдж-Халифы. Полюбуйтесь ей (и всем остальным, конечно) со смотровой Sky Dubai. Прозрачный пол добавит азарта.
Palm Jumeirah. Искусственный остров с отличным пляжем и чудесным видом на знаменитый отель Atlantis.
Подписывайтесь на мою группу - тут много интересного о путешествиях!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев