Думаю, многие, кто ездил по автодороге из Саратова в сторону Вольска и наоборот помнят ту убитую дорогу, что шла после развилки на Чардым до Елшанки. Узенькая дорога, три крутых горы, ужасная колея, разбитый асфальт, плетущиеся фуры, обгон запрещён, село Елшанка с людьми перебегающими дорогу. Ехать эти 8 километров можно было минут 30-40.
Но какое-то время назад началось строительство развилки в районе Чардыма, правда заглохло и долго стояло. А в 2013 году началось строительство сразу трёх развязок, новой автодороги, нового моста, новость про это у себя выкладывал djhooligantk. Я, когда там ездил периодически, очень удивлялся темпам работ. Всё хотел поснимать, процесс, но было то темно, то некогда, то погода не очень. Но вот, неожиданно, нам предложили поехать и посмотреть на строительство, которое уже подходит к концу.
К реконструкции старой автодороги подошли радикально - проложили новую, в обход села Елшанки. Поэтому, конечно, большую часть работ не видно было, когда ехал по трассе. Первое, что стало на себя обращать внимание - это строительство развязки за Елшанкой. На данный момент с высоты она выглядит вот так:
продолжение здесь http://denisanikin.livejournal.com/131009.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6