Арестован саратовец, насмерть сбивший пешехода с коляской
Водителю, сбившему отца с семимесячной дочерью в коляске, предъявлено обвинение по статье 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряженное с оставлением места его совершения).
Сейчас обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается допрос свидетелей, назначены судебные экспертизы для установления всех обстоятельств.
17 августа в 2 часа ночи в Новоузенском районе. На ул. Телегина у дома №71А в с. Крепость Узень автомобиль "Фольксваген Поло", за рулем которого находился 37-летний мужчина, сбил 28-летнего пешехода, который вез коляску. Спасти его не удалось. Травмы оказались не совместимы с жизнью.
А почему у всех сразу возникает вопрос,что делал отец с ребенком в столь поздний час? Да вам какое дело,это его ребенок и как он считает нужным так и поступает.И почему сразу в голове у людей мысли ,если он ночью поздно с детки значит не путевый родитель? Он был адекватный ,если успел коляску от себя оттолкнуть с дитем, он моментально сфокусировался на происходящем.Жалко молодой,жалко девочку,жалко вдову.Была семья и нет семьи.
В этом возрасте у детей зубки режутся, а некоторые и полуночничать начинают. У меня тоже ребенок в 2 часа ночи не спал. Было дело, что и в 12 ночи или позже с прогулки возвращались. Благо спальный район, дворы жилых домов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10