Почти 12 тысяч саратовцев доставили на даспансеризацию мобильные бригады
Для этого были задействованы автотранспортные средства центров соцобслуживания. В министерстве труда и соцзащиты рассказали, что с начала года 11 862 жителя сельской местности старше 65 лет посетили медицинские учреждения.
В Петровском районе жители сел Новодубровка, Усть-Уза и Синенькие уже смогли пройти диспансеризацию благодаря работе мобильных бригад.
Кроме того, мобильные бригады организуют доставку жителей отдаленных территорий в учреждения соцподдержки.
Так бригада ртищевского центра посетила села Васильевка и Северка, где проинформировала граждан о возможности получения бесплатной юридической помощи и предостерегла от мошеннических действий с банковскими картами.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев