Ночью 23 июля в больницу Балашова привезли мужчину с серьезной травмой левой руки - она была ампутирована при работе с бензопилой. Врачи остановили кровотечение обработали рану.
Спасением руки мужчины занялась команда врачей Саратовской больницы скорой медицинской помощи. Операция шла 4 часа. По ее итогам врачам удалось восстановить кровообращение и вернуть двигательные функции конечности. Сейчас мужчина готовится к выписке.
"В дальнейшем пациент сможет совершенно полноценно использовать левую руку", - прокомментировали хирурги.
Врачам честь и хвала!!! Настоящие спасатели, побольше бы таких, ведь мы столько надежд возлагаем на них!!! Конечно они не боги, но все таки спасают, помагают и это радует!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5