По предварительным данным, 30 июля около 22 часов на 304 километре федеральной автомобильной дороги «Кавказ» водитель автомобилем «Мерседес Бенц Спринтер» в сцепке с прицепом, двигаясь со стороны г. Невинномысска в направлении г. Минеральные Воды, с небезопасной скоростью, в результате чего не среагировал вовремя и не успел объехать остановившийся на краю проезжей части комбайн «Полесье».
С ушибами и ссадинами водитель иномарки, 46-летний житель поселка Иноземцево, был госпитализирован. От более тяжких последствий мужчину уберег ремень и подушки безопасности.
При проверке по базам данных МВД РФ выяснилось, что водитель «Мерседеса» неоднократно за последнее время привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД, в том числе за нарушение скоростного режима.
Водитель комбайна, 54-летний житель КБР, в ДТП травм не получил.
В отношении комбайнера было составлено 3 административных материала – за отсутствие страхового полиса, за управление без регистрационных документов, а также за превышение допустимых габаритов на транспортном средстве. Водителю грозит лишение прав и крупный денежный штраф.
По факту автоаварии проводится проверка.
Источник: Госавтоинспекция Ставрополья
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
лицевой керамический морковного цвета
не дорого,доставка.
тел. 8-9186412961 http://www.new-market.su/page12.html