🌊 Новая система ВОДОМЕТ 55/75-Ч с частотным преобразователем стабилизирует давление в сети независимо от уровня потребления воды. Насос обеспечивает максимальный расход до 55 литров в минуту и напор до 75 метров. Блок управления позволяет программировать режимы работы и мониторить параметры.
🔥 Преимущества ВОДОМЕТ 55/75-Ч:
- Постоянное давление
- Экономия электроэнергии до 40%
- Надежная защита водопровода
- Продолжительный срок службы
⚙ Блок автоматического управления PREMIUM автоматизирует работу насосов, защищая их от перегрева и работы в отсутствие воды. Он продлевает срок службы оборудования и уже доступен к заказу на нашем сайте.
Для оформления заказа или получения дополнительной информации о насосе ВОДОМЕТ 55/75-Ч обращайтесь к вашему персональному менеджеру. Подробнее о блоке автоматического управления PREMIUM можно узнать по ссылке👇.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев