27 марта Международный День театра. Работники культуры Научногородокского клубного объединения не могли оставить без внимания такой замечательный праздник и провели для детей познавательно-игровую программу «Волшебное царство театра», а после программы состоялась премьера мини-спектакля «Приключения панды Жорика и щенка Пушистика».
В ходе мероприятия Царевна Несмеяна и Муза комедии Талия познакомили ребят с театральными профессиями и терминами, дети активно отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, танцевали с героями зажигательные танцы, не обошлось и без веселых театральных скороговорок.
Премьера мини-спектакля прошла с большим успехом. Он о том, как панда Жорик и щенок Пушистик отправились в путешествие искать дружбу и друзей. По пути преодолевая штормовую бурю, колдовство пещерной Колдуньи и спасая из заточения Старца, понимают, что поддерживая и помогая друг другу в этом путешествии они по настоящему стали верными друзьями!
Зрители получили от спектакля массу положительных эмоций и хорошее настроение, а самодеятельные артисты театральной мастерской «Амплуа» были награждены бурными аплодисментами и веселыми улыбками.
#Деньтеатранаучныйгородок #культурабарнаул #Спектакльволшебноецарствотеатра
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев