В нем числится 272 собственника квартир с общей суммой долга на 10,6 млн рублей.
Тампонирование канализации проводят в том случае, если задолженность перед предприятием превысила срок от 3х месяцев и сумму от 10 тысяч рублей. В новом списке жители домов по улицам 60 лет Октября, героев Самотлора, Заводская, Профсоюзная, Ленина, Мира, Нефтяников, Омская и другие. С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте НКС во вкладке «Населению - Информация о задолженности» nvcs.ru/debtor .
Сейчас специалисты НКС занимаются уведомлением неплательщиков. Отметим, что после отправки уведомления у должника есть 20 дней на решение вопроса с задолженностью, затем без дополнительного предупреждения приедет бригада с блокирующим устройством.
Все подробности по имеющейся задолженности и ее погашению можно уточнить по телефону: 29-13-05 в будни с 8.00 до 17.00 или в форме обратной связи на сайте «Нижневартовских коммунальных систем» nvcs.ru/faq .
#самотлор_тв #нижневартовск
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев