А там и до Флоренции рукой подать :) По такой отличной цене пока есть варианты в мае, но билетов не так уж много, и их очень быстро раскупают!
Например, 27 по 31 мая (6300 рублей):
Или с 29 мая по 3 июня (6300 рублей):
Или с 31 мая по 5 июня (7900 рублей)
Как купить билеты? Покупать билеты дешевле через сервис http://www.aviasales.ru/?marker=95297 (Как найти дешевые билеты в Aviasales https://www.ok.ru/samostoyatelniyturism/topic/65730474953560 )
Где и как найти недорогое жилье в новом городе?
Искать отели лучше через https://www.hotelscombined.com/?a_aid=154275 и http://hotellook.ru/?marker=95297 , которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как http://www.booking.com/index.html?aid=1215015 .
Если вы хотите остановиться в апартаментах, загородном доме (вилле) или снять комнату от хозяев (очень часто это выходит намного дешевле отеля и даже хостела) – попробуйте Airbnb (для новых пользователей, зарегистрировавшихся по ссылке скидка на первое бронирование – 20$). Вот ссылка на скидку www.airbnb.ru/c/4b6dda?s=8 . И инструкция-отчет как наша Юленька начала пользоваться сервисом по бронированию жилья AirBnb http://www.ok.ru/samostoyatelniyturism/topic/65362376805208 !!!
Ставим КЛАСС, делимся с друзьями и путешествуем вместе почти БЕСПЛАТНО!!!
P.s. Больше КЛАССов и КОММЕНТАРИЕВ — больше акций, распродаж и интересных тем в группе!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев