В феврале этого года была представлена серийная версия полностью электрического Audi e-tron GT, почти не отличающая от концепта, который был представлен в 2018 году. В обзоре – фото, видео, цена, комплектация, характеристики Audi e-tron GT 2021 года.
Серийная версия обзавелась только дверными ручками. Все остальное осталось почти без изменений. В техническом плане все осталось по-прежнему. Он построен на электрической платформе J1, которую уже опробовал Porsche Taycan.
В Audi кроме обычной модели решили представить еще и версию RS. Теперь это первый «заряженный» электрокар в семействе. Audi e-tron GT и Porsche Taycan на каждой оси имеют по электродвигателю. Те, которые находятся на задней оси, отличаются отдачей.
Подробный обзор читайте здесь: https://westicar.ru/evropeyjskie/audi/770-audi-rs-e-tron-gt-2021
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев