Завтра, 20 сентября, в 21:00 по(МСК) https://login.webinar.fm/DIKSHA Когда Б-г держит над нами свою длань,
тогда мы СОХРАНЕНЫ: "Господь… сохранит меня".
Я нахожусь под Его охраной. Он взирает на меня. Я нахожусь под защитой Высших сил в трудностях, ссорах, нужде. Наконец, и нужда является сокрытыми благословениями Б-га! Отсюда важно запомнить, что благословляемый - это охраняемый человек, сохранённый в Боге.
В определенные дни месяца, у меня есть возможность передать Вам благословение – то, что сейчас необходимо, необходимо каждому из нас.
Для тех, кто стремится обрести внутреннюю гармонию и получить поддержку Высших сил:
Дикша – МОЛЧАЛИВОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ
Участие в медитации - БЕСПЛАТНО
Дикша – это МОЛЧАЛИВОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ, встреча, во время которой Учитель, Мастер соединяет людей непосредственно с горним миром, со сферами, в которых творятся наши судьбы. Здесь не требуются разговоры и пояснения. Вспомните, что истина – вне слов, осознайте себя частицей Вселенной – и эта частица обретет свое место в великой мировой мозаике.
Истина – вне слов!
Дикша состоится 20 августа 2016 года в 21.00 (МСК).
Посетить мероприятие Вы можете, пройдя по ссылке: https://login.webinar.fm/DIKSHA До встречи!
Всегда Ваш,
Андрей Игоревич Явный
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев