Христофоровку
🛣 Подрядная организация уже приступила к строительно-монтажным работам на мосту через р. Христофоровку на 5 километре региональной автодороги Лиственничное – Охотское.
🏘️ До конца сентября 2026 года на объекте будет проведен капремонт в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Сейчас подрядчик выполняет устройство временного объезда с объездным мостом. К работам привлечены четверо дорожных рабочих и пять единиц дорожно-строительной техники. В ходе капитального ремонта предаварийный мост через реку Христофоровку будет заменен водопропускной трубой из двух прямоугольных сборных железобетонных элементов высотой 2,5 метра и шириной 4 метра. После завершения работ искусственное сооружение на региональной автодороге будет отвечать современным стандартам безопасности и надежности,
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
Описываемый опасный участок дороги оснащен соответствующими дорожными знаками и дорожной разметкой, дополнительно на подходах к нему устроены шумовые полосы.