Всего к эксплуатации в холодное время года планируется подготовить порядка 345 единиц транспорта. Об этом сообщили в Департаменте градостроительства и транспортной инфраструктуры Окружной администрации города Якутска.
🔹 В рамках мероприятий особое внимание уделяется исправности систем отопления и обеспечению комфортных условий для пассажиров. Проводится продувка и диагностика котлов отопления салонов, закуплены необходимые запасные комплектующие.
🔹 Кроме того, осуществляется утепление транспортных средств, в том числе установка утеплительных чехлов на двигатели и дополнительное утепление салонов автобусов. Меры направлены на обеспечение бесперебойной и безопасной работы городского транспорта в условиях суровой якутской зимы.
#ПравительствоЯкутии
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев