Предыдущая публикация
Чтобы понять страну и те восторженные отзывы о ней надо общаться. Чем больше, тем лучше.
Гиды в Грузии — это даже не экскурсоводы, как многие из нас привыкли думать. Это полноценное явление.
«Послы своей страны» — говорят про гидов в Грузии.
Всегда ли Вам попадались достойные гиды? Делимся в комментариях…..
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
ЭТО Европа и Англия создали себе монстра - Америку, которая командует ими и которая сожрала их самих.
Американская помойка имеет внешний долг более 36 триллионов долларов. И что бы погасить этот долг, Америка всегда за свою короткую историю в 250 лет разжигала войны по всему миру с единственной целью, хищение ресурсов этих стран. Вот и сейчас бандитская Америка, которая себя называет великой, разожгла войну на Ближнем востоке руками Израиля, а Израиль является практически военной американской базой для того, что бы уничтожить Ирак, Сирию и другие страны, что бы воровать их ресурсы...ЕщёПрезидент США ТРАМП считает, что США является великой СТРАНОЙ. ОДНАКО, НИКОГДА НЕ БЫЛА И НЕ БУДЕТ США ВЕЛИКОЙ, ПОТОМУ ЧТО АМЕРИКА - ЭТО грязная помойка, сборище с историей в 250 лет, мигранты СО ВСЕГО Мира: бежавшие туда преступники, шакалы, аферисты, беглые евреи, бандиты, проститутки, лесбиянки, Геи, которые уничтожили коренное население. Так, какое оно тогда государство, которое даже не имеет своего языка?
ЭТО Европа и Англия создали себе монстра - Америку, которая командует ими и которая сожрала их самих.
Американская помойка имеет внешний долг более 36 триллионов долларов. И что бы погасить этот долг, Америка всегда за свою короткую историю в 250 лет разжигала войны по всему миру с единственной целью, хищение ресурсов этих стран. Вот и сейчас бандитская Америка, которая себя называет великой, разожгла войну на Ближнем востоке руками Израиля, а Израиль является практически военной американской базой для того, что бы уничтожить Ирак, Сирию и другие страны, что бы воровать их ресурсы, нефть, газ и прочее. Америка всегда придерживалась политики агрессивной, террористической, захватнической.
Америка даже не имеет своего собственного интеллектуального потенциала, она всегда жила и живёт на воровстве. Все учёные, все специалисты и другие - Америкой перехвачены и завербованы со всех стран мира.
Европа кричит, что она победитель. Однако, что то не видно её победы. Интересно, А ГДЕ СЕЙЧАС У ЕВРОПЫ великая промышленность без Российского газа и нефти??? У Европы вообще сейчас ничего нет. Без России- Европа никто и ничто. В столицах Европы и Америки в их городах- улицы в грязной антисанитарии, кругом один мусор, крысы, чесотка, вши и преступность. Правители Европейских стран лесбиянки и ****, которые были поставлены жидами из главного бандитского масонского американского преступного ложе, которые поклоняться дьяволу.
Лживое европейское правительство по указке американских масонов говорит, что им не нужны Российские ресурсы, однако сами масонские жиды пытаются завладеть Российскими ресурсами, поэтому они пришли в Украину к границам России и руками хохлов затеяли войну с Россией. Американское жидавье так же пришли в Армению, Азербайджан, Молдавию и другие страны поближе к границам России с одной целью, чтобы чужими руками напасть на Россию. Этим масонам плевать на простые народы Европы, Азии - они готовы уничтожить 70 % населения на планете земля ради своей преступной алчной выгоды. Вот и ТРАМПА прогнули под себя и он стал очередным холуем (скакуном полусогнутым) у МАССОНОВ из главной преступной ложи.
ЖИДАВЬЕ из главной масонской преступной ложи во главе с КРОВАВЫМ Соросом,- ваша война, которую вы спровоцировали на Украине, ПРОИГРАНА. Войска Зеленского потеряли 90 % боеспособной армии. Так же Украинская сторона потеряла 80% наемников из Канады, США, Европы, и др.
Любое соприкосновения Натовских войск с Россией - вам Европе и Америке ничего хорошего не светит. Мы, Русские, будем бить вас так, что от вас останется одна пыль. Вы ровным счётом НИЧЕГО не сможете сделать.
ПРЕСТУПНОЕ американское правительство во главе с главным масоном кровавым Соросом, - вторгают всю планету своей агрессивной политикой для того, что бы разжечь третью ядерную мировую войну. Масоны американские, если вы не можете утихомириться Божьей молитвой, то наверное придётся вас утихомирить "Посейдоном" и "Орешником".....
Большинство стран мира отрекаются от воровского агрессивного США, - ПРЕСТУПНОЕ масонское сборище в Америке в ближайшее время распадётся.