Он благотворен для всего организма в целом.👍
☘Сожмите левую руку в кулак и прижмите его к подушечкам подошвы. Правую руку положите на стопу сверх и тоже прижмите. Работайте обеими руками поочередно: нажим левым кулаком на подошву, растирание верхней части правой ладонью.
☘Положите большие пальцы поверх стопы, остальные пальцы прижмите снизу к подошве. Сводите и разводите большие пальцы, растирая поверхность стопы.
☘Обхватите стопу руками с обеих сторон и подушечками сложенных вместе пальцев несколько раз проведите вверх по ступне, до самой лодыжки. Затем небольшими круговыми движениями промассируйте вокруг лодыжки.
☘Заканчивайте массаж стопы расслабляющим и успокаивающим поглаживанием. Нанесите крем для ног #Sagitta правой рукой - от себя, по направлению к лодыжке и голени. Он сделает ножки мягкими и шелковистыми и защитит от внешних факторов окружающей среды!
#sagitta_pediсure #сагитта_педикюр #сагитта #массаж #сагита
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев