🤗Одно из лучших растений для тенистых цветников, ведь она будет украшать клумбу с весны до поздней осени.
☘Листья серебристые, с темно-зелеными жилками и каймой. Именно за эффектные сердцевидные листочки и ценится эта красавица, а очаровательное цветение — это приятный бонус к ним.
❤Секрет «вечной молодости» бруннеры прост: листья появляются в течение всего сезона, что придает плотному кустику свежий и нарядный вид. Максимально растение разрастается к середине лета.
❗Неоспоримое достоинство растения – это теневыносливость и морозостойкость. Бруннера быстро достигает своей декоративности.
✅Рядом с бруннерой Джек Фрост лучше всего высаживать папоротники, гейхеры или бадан.
😍Благодаря серебристым листьям цветник всегда будет выглядеть эффектно и нарядно.
❗Скорей заказывайте красавицу - бруннеру на нашем сайте https://sadsigolochki.ru/s/eO4yu или приходите к нам в садовый центр по адресу г.Ижевск ул.Азина 96б к.2
❓У вас остались вопросы, задайте их нам:
8 (800)200-10-66 (бесплатно для жителей России)
+7 (982)117-77-55 (бесплатно для жителей Удмуртии)
или пишите в личные сообщения группы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2