Мужчина приварил друг к другу автомобильные диски, вырезал дополнительные отверстия для нагревания пищи через верхнюю часть мангала, получилось что-то на вроде конфорки как на газовой плите.
В середине конструкции он вырезал прямоугольную часть и посадил ее на петлю, таким образом получив закрывающуюся дверцу. Теперь, внутрь мангала можно положить дрова и растопить огонь для приготовления пищи.
Сбоку мужчина приварил железные ручки, а снизу сделал устойчивые металлические ножки для устойчивой работы этой «чудо-печки». Покрасил все серебристой краской.
Это отличная идея для изготовления мангала своими руками, хорошо будет ее использовать на своем дачном участке или в частном доме, все бюджетно, но при этом смотрится достойно!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4