20 октября в селе Якшур-Бодья прошел фестиваль-конкурс "Парад талантов по-ветерански"!
Пенсионеры из 10 территориальных отделов района, из 12 деревень приняли участие, всего около 100 конкурсантов. Помимо участников было много зрителей.
Выступали хоры, ансамбли, трио, дуэты, солисты, были представлены танцы и декоративно - прикладное искусство, то есть различные поделки ветеранов. В фойе районного клуба была оформлена выставка представленных изделий. Встречали участников и зрителей кураторы - члены Президиума районного Совета ветеранов. Для приезжающих артистов художественной самодеятельности было организовано чаепитие.
Поприветствовали участников конкурса и зрителей Заместитель Главы района по социальной работе Протопопова Ольга Витальевна и Председатель районной ветеранской организации Загребина Галина Аркадьевна.
Полный восторг и радость от того, что пенсионеры, не смотря ни на что, пою и пляшут с вдохновением и от всего сердца. Совершенно замечательно! Конечно, были и победители, но на самом деле не было проигравших, потому что каждый вышедший на сцену преодолел свою робость, волнение, стеснение и выступил. Публика в зале поддерживала всех, по-доброму принимала всех, в зале не смолкали аплодисменты.
Участники мероприятия, поделитесь впечатлениями и фотографиями в комментариях!
🔸Организатор: Совет ветеранов Якшур-Бодьинского района
#ЯркиеКраскиОсениЖизни2022 #МинсополитикиУР #МояУдмуртияФестиваль55 #НацПроект_Демография
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев