Приглашаю 2-3 моделей на чемпионат по перманентному макияжу!
27 сентября в Екатеринбурге стартует пятый чемпионат по перманентному макияжу "NAMES". В связи с этим я открываю набор моделей. Ниже обозначены критерии и условия для моделей.
Критерии для отбора моделей по зонам:• Стрелка растушевкой.
Модель от 18 до 35 лет. Веко открытого типа (не опущенное), без сосудистых сеток, без асимметрии глаза/века, чистая здоровая кожа (без акне/постакне/дерматитов).
• Пудровое напыление бровей.
Модель от 28 до 35 лет. Брюнетка, без асимметрии глаз/век/бровных дуг, чистая здоровая кожа (без акне/постакне/дерматитов).
• Акварельные губы.
Модель от 18 до 35 лет. Губы пухлые (можно с увеличением), без асимметрии, без пигментации вокруг губ и на них, чистая здоровая кожа (без акне/постакне/дерматитов).
! На чемпионат поедут либо 2, либо 3 модели. Каждая модель может выбрать 1 или 2 зоны сразу, если подходит под критерии. 3 зоны сразу нельзя.
Условия для моделей:Процедура от и до предоставляется бесплатно. Оплачивать проходку на чемпионат не нужно, также как нет платы за расходники. От вас необходима только гарантия присутствия, поэтому в качестве страховки я беру предоплату с каждой модели (2000 руб). Сумма в полном объеме возвращается на чемпионате по окончании судейства.
Как подать заявку?Присылайте свои пожелания по зоне и ваше фото в директ/whatsapp. После предварительного онлайн согласования, модель приглашу на бесплатную консультацию в студию. Там мы обсудим детали проведения процедуры, уточним противопоказания и обсудим организацию похода на чемпионат.
Дата и место проведения чемпионата: 27 сентября, Екатеринбург, ул Бориса Ельцина 8.
Нет комментариев