Открыт набор моделей на бесплатный перманентный макияж.
24 августа я еду в Тюмень на свой первый чемпионат по перманентному макияжу. Там я буду демонстрировать свои навыки перед профессиональным жюри.
В связи с этим
я ищу модель/моделей на 3 зоны - веки (межресничка), губы (акварельная техника) и брови (пудровое напыление с градиентом).
Модель может быть как из Тюмени, так и из Екатеринбурга или Верхней Пышмы.
Проживание для иногородних бесплатно с 23 по 25 августа (я оплачу). Платный только проезд по маршруту Екатеринбург/Тюмень (на поезде 5 часов пути, 1500 руб в одну сторону).
Модель может быть как одна, так и 2-3. Я могу выбрать одну девушку сразу на 3 зоны, либо 2-3 - по одной или несколько зон на каждую.
Условия для моделей:
от 20 до 40 лет

на коже нет перманентного макияжа/татуажа (даже остатки старого)

чистая здоровая кожа (без сыпи/акне/дерматитов)
Выгода для модели:
бесплатный перманентный макияж 1-3 зон (экономия от 5 - 15 т.р)

гарантия качественной работы (на чемпионат не допускают мастеров с сомнительными работами или недостаточным опытом)

бесплатное проживание в Тюмени (для иногородних)
Если у вас есть знакомые из Тюмени, которые хотели бы сделать качественный перманентный макияж бесплатно, то отправьте им ссылку на мой инстаграм/или эту публикацию. Буду рада вашей помощи и поддержке!
Заявки от моделей принимаю в чат whatsapp - там можно задать все волнующие вопросы:
» WhatsApp (
https://wa.clck.bar/79126577567)
Нет комментариев