.... на тот момент поражало только то , что больше всех возмущались именно пенсионеры , которым именно в утренний час пик нужно было срочно куда то ехать....к молодым можно было просто обратиться с просьбой уступить место , как правило не возмущались. а вот кто постарше....( даже без обращений) чего только я не выслушала в свой адрес ...
просила уступить место не из за того, что тяжело было стоять, а только по одной причине..... при выходе все норовили себе путь проложить локтями.... мамочки меня поймут, как бережно во время беременности бы оберегаем свои пузики с их пузожителями )))))
А мне обычно девушки уступали. А бабули один разок даже попросили место уступить. Когда я встала, увидев живот поизвинялись но не встали. У них уже в мозгу отложено: уступил, я пожилой. А как мы себя чувствуем и в каком положении пофиг. Но я не них не в обиде. Бог всем судья.
это точно , обижаться не нужно ... никто никому ничего не должен и ничем не обязан..... это дело воспитания каждого человека. если мне не уступали место , это не говорит о том , что и я не буду уступать кому то)))) у меня даже ума не хватит сделать вид , что я "заснула" или увлеклась СМС))
Из-за таких как вы,на самом деле никто никому не должен,а совесть не мучаетЮкогда рядом стоит беременная женщина или старый человек.Меня например родили с совестью,хотя мне 58 лет ,а сидеть при этом я не смогу.
А еще мне хочется таким подойти и тихона ушко сказать, что наверху все видят,кто бы там не был, и поймет,что они не мужчины , мужского достоинства нет поэтому мужские радости и мужское счастье им тоже не нужно
Мужчины берите пример с наших казахов. Не успеешь зайти в автобус вся молодёжь соскочит и руку подаст и поможет выйти и вещи возьмёт подержать и никогда не позволят стоять даже человеку средних лет стыдно за вас!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 258