Утверждена «Адресная инвестиционная программа города Рязани на 2017 – 2019 годы». Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте городской администрации.
Целью реализации ВЦП является создание условий для более эффективной работы учреждений социальной сферы, модернизация объектов коммунальной инфраструктуры, имеющих наибольшее социально-экономическое значение для развития города. В перечень объектов капитального строительства включены объекты незавершённого строительства, финансирование строительства и реконструкции которых до 2017 года осуществлялось в рамках реализации ВЦП «Адресная инвестиционная программа города Рязани на 2014-2016 годы».
Из текста программы следует, что в 2017 году планируется выделить средства на создание проектно-сметной документации для строительства школы на 1100 мест в Кальном, детской школы искусств №2 в Недостоеве, гимназии в Горроще, физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в районе домов №№29 и 30 по улице Зубковой, коллектора дождевой канализации по дну Кузьмина оврага в Канищеве.
Также более 10 млн. рублей будет выделено на создание гражданского кладбища «Богородское-2».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев