Вот и подходит к завершению тёплое время года, а в вместе с этим и период проведения капитального ремонта дорог в Ржевском муниципальном округе.
Мы ранее писали о том, как Администрация Ржевского муниципального округа и лично Крылов Р. С. обманули жителей микрорайона Зеленькино города Ржева и вместо дороги для жителей, построили в чистом поле дорогу для коммерческих нужд (ссылка https://vk.com/wall-107380162_38366 ).
В микрорайоне Путеец города Ржева ситуация с дорогами просто катастрофическая. В текущем 2025 году руководство муниципалитета наобещало жителям ремонт улиц Рижская и Вяземская, причём улицу Рижскую собирались асфальтировать, а на Вяземской хотели уложить асфальтную крошку до моста через Лочу.
На ремонт из бюджета выделили 23,5 миллиона рублей и 30 июня был определён подрядчик ООО "Лидер-А" (Ржевское ДРСУ).
Уже середина октября 2025 года, а в Петейце работы вовсе не начинались.
Канавы, грязь, осенняя тьма и дебри из кустов. Депутатша Вишнякова после выборов как-то позабыла про этот район города.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев