В эти дни щигровское общество ООО «Глобал Эко», решило порадовать щигровцев своей продукцией, а если быть точнее то, производимыми полуфабрикатами.
Как отметил исполнительный директор предприятия Александр Семуков, было решено возродить розничную торговлю охлаждёнными и вакуумированными мясными продуктами в городе Щигры и окрестностях. Это решение руководства поддержал глава региона Роман Старовойт.
Накануне первомайских праздников Александр Власович вместе со своими сотрудниками посетил ряд предприятий и организаций города с презентацией мясной продукции. Общество планирует организовать реализацию полуфабрикатов через стол заказов.
Руководство обещает высокое качество продукции и приемлемые, по сравнению с другими, цены. А со временем создать передвижную торговую точку.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев