Не важно кого больше , красавчики оба , в этой серии сильнейший-2 подобрались сильные конкуренты и будет интересно смотреть битву ..... Тимофей, не переходи пожалуйста на личности , главное прохождения , смог ты помочь людям ...или нет .... Как они тебя оценили ... Спор между собой вам не поможет ... Будьте сдержание пожалуйста ... Вас смотрят и сопереживают за каждого.... Понравилась Виктория , она смогла найти нужные слова поддержки для Олега , молодец !.
В который раз пишу, бесит долбаная музыка!!! От слова "долбит"! Порой непонятно, что говорят экстрасенсы! Резкие звуки просто убивают!!! Но смотреть интересно, хоть бы титры пустили, я бы звук убрала и смотрела в удовольствие!!! Это надо так издеваться изощрённо над зрителем!!! Или мне одной эти громкие, резкие, долбаные звуки мешают смотреть?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10
Поделитесь с нами — какое шоу вам больше по душе?