В канун Нового года Владислав написал письмо директору Росгвардии с просьбой посетить испытания военнослужащих сил спецназначения на право ношения крапового берета. Росгвардейцы откликнулись на просьбу ребенка и вчера Влад стал свидетелем особенного для каждого спецназовца экзамена.
Не отрываясь, мальчик следил за ходом испытаний, поддерживал кандидатов на всех этапах. По его словам, он был восхищен отвагой, мужеством, стойкостью и профессионализмом бойцов спецназа Росгвардии.
После церемонии вручения краповых беретов начальник Центра специального назначения «Витязь» Росгвардии Герой России полковник Александр Белоглазов подарил Владу оливковый берет и заверил юного гостя в том, что у него правильные мечты. http://vk.com/rusvmeste?w=wall-53474_3349615
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3